Сапоги кожаные на тракторной подошве с пряжкой черные Mario muzi
-40%
44 дня
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 411БZ
6 195 ₴
3 695 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасон каблука: Средний
Тип носка: Квадратный
Высота каблука: 6,5
Высота платформы: 1
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 34
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Круглый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подошвы: Байка
Материал подкладки: Байка
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 41
]]>
Тип носка: Квадратный
Высота каблука: 6,5
Высота платформы: 1
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 34
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Круглый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подошвы: Байка
Материал подкладки: Байка
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 41
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Muzi |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 41 см |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Обхват голенища | 34 см |
| Размер женской обуви | 39 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 6.5 см |
| Материал подошвы | Байка |
| Тип носка | Квадратный |
| Тип ткани | Натуральная кожа |
| Фасон каблука | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴









