Сапоги Geronea кожаные капучино на удобном каблуке классические 36 размер
36 розмір останній

влевовправо
Фасон каблука: Средний
Тип носка: Квадратный
Высота каблука: 7
Высота платформы: 1,5
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 38,5
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Круглый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Цвет: Капучино
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 39
]]>
Тип носка: Квадратный
Высота каблука: 7
Высота платформы: 1,5
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 38,5
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Круглый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Цвет: Капучино
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 39
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geronea |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 39 см |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | 38.5 см |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 6 595 ₴










