Фасон каблука: Средний
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 5
Высота платформы: 1
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 43
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Цигейка(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 38
]]>
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 5
Высота платформы: 1
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 43
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Цигейка(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 38
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Обхват голенища | 43 см |
| Размер женской обуви | 38 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота голенища/задника | 38 см |
| Высота каблука | 5 см |
| Материал подкладки | Цигейка(еврозима) |
| Тип носка | Круглый |
| Тип ткани | Натуральная замша |
| Фасон каблука | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 7 395 ₴











