Фасон каблука: Высокий
Тип носка: Острый
Высота каблука: 9
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 36
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Цигейка(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 37
]]>
Тип носка: Острый
Высота каблука: 9
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 36
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Цигейка(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 37
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Обхват голенища | 36 см |
| Размер женской обуви | 39 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота голенища/задника | 37 см |
| Высота каблука | 9 см |
| Материал подкладки | Цигейка(еврозима) |
| Тип носка | Острый |
| Тип ткани | Натуральная замша |
| Фасон каблука | Толстый |
Информация для заказа
- Цена: 7 295 ₴











