Сапоги черные классические зимние на каблуке Sufinna 36 39
-15%
46 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1568Ц
7 195 ₴
6 095 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасон каблука: Высокий
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 7
Высота платформы: 1
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 35
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Натуральний мех
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 38
]]>
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 7
Высота платформы: 1
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 35
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Натуральний мех
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 38
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 38 см |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | 35 см |
| Размер женской обуви | 39 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 7 см |
| Материал подкладки | Натуральний мех |
| Тип носка | Круглый |
| Тип ткани | Натуральная кожа |
| Фасон каблука | Высокий |
Информация для заказа
- Цена: 6 095 ₴










