Сапоги зимние черные замшевые женские на низком каблуке с молнией и шнуровками Romax
-52%
46 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1146ЦП
4 945 ₴
2 395 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасон каблука: Низкий
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 4
Высота платформы: 2
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 26
Сезон: Зима
Страна производитель: Украина
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Мех искусственный
Цвет: Черный
Вид обуви: Ботинки
Высота голенища/задника: 14
]]>
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 4
Высота платформы: 2
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 26
Сезон: Зима
Страна производитель: Украина
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Мех искусственный
Цвет: Черный
Вид обуви: Ботинки
Высота голенища/задника: 14
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romax |
| Высота голенища/задника | 14 см |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Обхват голенища | 26 см |
| Размер женской обуви | 39 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Сапоги |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 4 см |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Мех искусственный |
| Тип носка | Круглый |
| Тип ткани | Натуральная замша |
| Фасон каблука | Низкий |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴










