Сапоги женские замшевые черные зимние Romax
-46%
22 дня
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1123ЦП-А
5 895 ₴
3 195 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасон каблука: Средний
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 6
Высота платформы: 1,5
Застежка: Замок
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 42
Сезон: Зима
Страна производитель: Украина
Фасон каблука: Толстый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Полушерсть(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 37
]]>
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 6
Высота платформы: 1,5
Застежка: Замок
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 42
Сезон: Зима
Страна производитель: Украина
Фасон каблука: Толстый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Полушерсть(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 37
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romax |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 37 см |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Обхват голенища | 42 см |
| Размер женской обуви | 41 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 6 см |
| Застежка | Замок |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Полушерсть(еврозима) |
| Тип носка | Круглый |
| Тип ткани | Натуральная замша |
| Фасон каблука | Толстый |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴










