Сапоги женские зимние черные кожаные на толстом среднем устойчивом каблуке,с острим носком Visconi
-33%
46 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1173ЦП
6 295 ₴
4 195 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасон каблука: Высокий
Тип носка: Острый
Высота каблука: 9
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 37
Сезон: Зима
Страна производитель: Польша
Фасон каблука: Толстый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Полушерсть(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 30
]]>
Тип носка: Острый
Высота каблука: 9
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 37
Сезон: Зима
Страна производитель: Польша
Фасон каблука: Толстый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Полушерсть(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 30
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | 37 см |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 9 см |
| Материал подкладки | Полушерсть(еврозима) |
| Тип носка | Острый |
| Тип ткани | Натуральная кожа |
| Фасон каблука | Толстый |
Информация для заказа
- Цена: 4 195 ₴










