Сапоги женские демисезонные черные замшевые,на толстом среднем каблуке,на устойчивом каблуке, Marigo.
-26%
28 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 468БZ
7 195 ₴
5 295 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 40 см |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал подкладки | Флис |
| Обхват голенища | 38 см |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 9.5 см |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Тип носка | Квадратный |
| Тип ткани | Натуральная замша |
| Фасон каблука | Толстый |
Информация для заказа
- Цена: 5 295 ₴









