Сапоги женские кожаные зимние, на невысоком широком каблуке, на платформе серо-бежевые Melandа
-21%
46 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1727Ц-А
5 295 ₴
4 195 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип носка: Круглый
Высота платформы: 3
Висота танкетки: 4
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 38
Сезон: Зима
Страна производитель: Украина
Каблук/Подошва: Платформа
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Мех искусственный(еврозима)
Цвет: Серый беж
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 37
]]>
Высота платформы: 3
Висота танкетки: 4
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 38
Сезон: Зима
Страна производитель: Украина
Каблук/Подошва: Платформа
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Мех искусственный(еврозима)
Цвет: Серый беж
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 37
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 37 см |
| Высота платформы | 3 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | 38 см |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота танкетки | 4 |
| Материал подкладки | Мех искусственный(еврозима) |
| Тип носка | Круглый |
| Тип ткани | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый беж |
Информация для заказа
- Цена: 4 195 ₴










