Сапоги женские зимние черные кожаные на широком каблуке с натуральным мехом
-25%
46 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1696Ц
7 295 ₴
5 495 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасон каблука: Низкий
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 6
Высота платформы: 1,5
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 37
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Квадратный
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Цигейка(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 35
]]>
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 6
Высота платформы: 1,5
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 37
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Квадратный
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Цигейка(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 35
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 35 см |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | 37 см |
| Размер женской обуви | 37 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 6 см |
| Материал подкладки | Цигейка(еврозима) |
| Тип носка | Круглый |
| Тип ткани | Натуральная кожа |
| Фасон каблука | Квадратный |
Информация для заказа
- Цена: 5 495 ₴










