Сапоги женские замшевые зимние на каблуке Brocoli
-28%
42 дня
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1667Ц
7 395 ₴
5 295 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 38 см |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Обхват голенища | 36.5 см |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 6.5 см |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Цигейка(еврозима) |
| Обхват халяви низ | 28,5 |
| Тип ткани | Натуральная замша |
Информация для заказа
- Цена: 5 295 ₴










