Фасон каблука: Низкий
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 4,5
Высота платформы: 2
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 37,5
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Цигейка(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 36
]]>
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 4,5
Высота платформы: 2
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 37,5
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Цигейка(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 36
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polann |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 36 см |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | 37.5 см |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 4.5 см |
| Материал подкладки | Цигейка(еврозима) |
| Тип носка | Круглый |
| Тип ткани | Натуральная кожа |
| Фасон каблука | Толстый |
Информация для заказа
- Цена: 6 295 ₴











