Сапоги женские зимние кожаные на низком ходу Zlett 43 38 37
-17%
28 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1178ЦП
3 595 ₴
2 995 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип носка: Круглый
Высота платформы: 1,5
Висота танкетки: 4
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 36,5
Сезон: Зима
Страна производитель: Украина
Каблук/Подошва: Танкетка
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Полушерсть
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 27,5
]]>
Высота платформы: 1,5
Висота танкетки: 4
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 36,5
Сезон: Зима
Страна производитель: Украина
Каблук/Подошва: Танкетка
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Полушерсть
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 27,5
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlett |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 27.5 см |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Полушерсть |
| Обхват голенища | 36.5 см |
| Размер женской обуви | 37 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴










