Сапоги зимние женские кожаные бежевые высокие на низком каблуке Sufinna

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1575Ц-А
5 995 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасон каблука: Низкий
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 5
Высота платформы: 1
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 36
Обхват халяви низ: 27
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Цигейка(еврозима)
Цвет: Бежевый
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 39
]]>
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 5
Высота платформы: 1
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 36
Обхват халяви низ: 27
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Цигейка(еврозима)
Цвет: Бежевый
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 39
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 39 см |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | 36 см |
| Размер женской обуви | 37 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 5 см |
| Материал подкладки | Цигейка(еврозима) |
| Обхват халяви низ | 27 |
| Тип носка | Круглый |
| Тип ткани | Натуральная кожа |
| Фасон каблука | Низкий |
Информация для заказа
- Цена: 5 995 ₴










