Зимние сапоги с натуральным мехом и евроутеплением женские замшевые на стильном стоком каблуке
-16%
4 дня
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1843Ц
7 295 ₴
6 095 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасон каблука: Средний
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 6
Высота платформы: 1
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 39,5
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Квадратный
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Цигейка(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 45
]]>
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 6
Высота платформы: 1
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 39,5
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Квадратный
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Цигейка(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 45
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 45 см |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Обхват голенища | 39.5 см |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 6 см |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Цигейка(еврозима) |
| Тип носка | Круглый |
| Тип ткани | Натуральная замша |
| Фасон каблука | Квадратный |
Информация для заказа
- Цена: 6 095 ₴










