Туфли женские демисезонные женские лакированные на удобной платформе, устойчивом и массивном каблуке черные
-21%
15 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 2536Т
3 395 ₴
2 695 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасон каблука: Средний
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 5,5
Высота платформы: 2,5
Тип ткани: Лаковая кожа натуральная
Сезон: Весна
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Материал верха: Лаковая кожа натуральная
Материал подкладки: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Вид обуви: Туфлі
Высота голенища/задника: 6
]]>
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 5,5
Высота платформы: 2,5
Тип ткани: Лаковая кожа натуральная
Сезон: Весна
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Материал верха: Лаковая кожа натуральная
Материал подкладки: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Вид обуви: Туфлі
Высота голенища/задника: 6
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Высота платформы | 2.5 см |
| Материал верха | Лаковая кожа натуральная |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер женской обуви | 40 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 5.5 см |
| Сезон | Весна |
| Тип носка | Круглый |
| Тип ткани | Лаковая кожа натуральная |
| Фасон каблука | Толстый |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴










