Женские сапоги зимние кожаные с цигейкой и евроутеплением на удобном широком невысоком каблуке серые
-12%
46 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1842Ц-А
7 145 ₴
6 295 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасон каблука: Средний
Тип носка: Острый
Высота каблука: 6,5
Высота платформы: 1
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 35
Обхват халяви низ: 27
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Квадратный
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Цигейка(еврозима)
Цвет: Серый
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 39
]]>
Тип носка: Острый
Высота каблука: 6,5
Высота платформы: 1
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 35
Обхват халяви низ: 27
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Квадратный
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Цигейка(еврозима)
Цвет: Серый
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 39
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 39 см |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | 35 см |
| Размер женской обуви | 35 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 6.5 см |
| Материал подкладки | Цигейка(еврозима) |
| Обхват халяви низ | 27 |
| Тип носка | Острый |
| Тип ткани | Натуральная кожа |
| Фасон каблука | Квадратный |
Информация для заказа
- Цена: 6 295 ₴










