Сапоги женские лакированные черные Farinni 39 40

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1831Б
4 695 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасон каблука: Средний
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 7,5
Высота платформы: 2
Застежка: Молния
Тип ткани: Лаковая кожа натуральная
Обхват голенища: 37
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Лаковая кожа натуральная
Материал подкладки: Флис
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 40
]]>
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 7,5
Высота платформы: 2
Застежка: Молния
Тип ткани: Лаковая кожа натуральная
Обхват голенища: 37
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Лаковая кожа натуральная
Материал подкладки: Флис
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 40
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 40 см |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Лаковая кожа натуральная |
| Материал подкладки | Флис |
| Обхват голенища | 37 см |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 7.5 см |
| Тип носка | Круглый |
| Тип ткани | Лаковая кожа натуральная |
| Фасон каблука | Толстый |
Информация для заказа
- Цена: 4 695 ₴







