Сапоги женские замшевые весна осень на стильном каблуке и острым носком ковбойские с флисом черные

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1795Б
5 795 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасон каблука: Средний
Высота каблука: 6,5
Высота платформы: 1
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 39,5
Обхват халяви низ: 30
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Флис
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 39
]]>
Высота каблука: 6,5
Высота платформы: 1
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 39,5
Обхват халяви низ: 30
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Флис
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 39
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 39 см |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал подкладки | Флис |
| Обхват голенища | 39.5 см |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 6.5 см |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Обхват халяви низ | 30 |
| Тип ткани | Натуральная замша |
| Фасон каблука | Толстый |
Информация для заказа
- Цена: 5 795 ₴










