Сапоги женские замшевые зимние на устойчивом массивном каблуке праздничные удобные с натуральным мехом черные

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1887Ц-А
5 295 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота каблука: 7,5
Высота платформы: 1
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 39
Обхват халяви низ: 28
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Полушерсть(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 38,5
]]>
Высота платформы: 1
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 39
Обхват халяви низ: 28
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Полушерсть(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 38,5
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 38.5 см |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Обхват голенища | 39 см |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 7.5 см |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Полушерсть(еврозима) |
| Обхват халяви низ | 28 |
| Тип ткани | Натуральная замша |
Информация для заказа
- Цена: 5 295 ₴










