Сапоги женские замшевые зимние на устойчивом массивном каблуке праздничные удобные с натуральным мехом черные

влевовправо
Фасон каблука: Средний
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 7
Высота платформы: 1,5
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 38,5
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Полушерсть(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 40
]]>
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 7
Высота платформы: 1,5
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 38,5
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Полушерсть(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 40
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 40 см |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Обхват голенища | 38.5 см |
| Размер женской обуви | 38 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 7 см |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Полушерсть(еврозима) |
| Тип носка | Круглый |
| Тип ткани | Натуральная замша |
| Фасон каблука | Толстый |
Информация для заказа
- Цена: 5 295 ₴










