Сапоги женские кожаные зимние на устойчивом низком каблуке удобные с мягкой кожей и мехом черные
-25%
46 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1902Ц
6 295 ₴
4 695 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип носка: Круглый
Высота платформы: 1,5
Висота танкетки: 3,5
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 39,5
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Платформа
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Полушерсть(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 38
]]>
Высота платформы: 1,5
Висота танкетки: 3,5
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 39,5
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Платформа
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Полушерсть(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 38
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melanda |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 38 см |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | 39.5 см |
| Размер женской обуви | 37 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота танкетки | 3,5 |
| Материал подкладки | Полушерсть(еврозима) |
| Тип носка | Круглый |
| Тип ткани | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 695 ₴










