Сапоги женские замшевые зимние удобные на низком каблуке и с острым носком черные
-35%
31 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1904Ц
5 995 ₴
3 895 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасон каблука: Низкий
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 3,5
Высота платформы: 1
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 39
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Каблук/Подошва: Платформа
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Мех искусственный(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 37
]]>
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 3,5
Высота платформы: 1
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 39
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Каблук/Подошва: Платформа
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Мех искусственный(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 37
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melanda |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 37 см |
| Высота платформы | 1 см |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Обхват голенища | 39 см |
| Размер женской обуви | 39 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 3.5 см |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Мех искусственный(еврозима) |
| Тип носка | Круглый |
| Тип ткани | Натуральная замша |
| Фасон каблука | Толстый |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴









