Сапоги женские замшевые на каблуке на тракторной подошве 38 36
38 розмір останній

влевовправо
Фасон каблука: Высокий
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 8
Высота платформы: 1,5
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная замша
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Натуральний мех
Цвет: Черный
Вид обуви: <Объект не найден> (100:97673c970e8d93f711e30e427f2a8ffd)
Высота голенища/задника: 39
]]>
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 8
Высота платформы: 1,5
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная замша
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Натуральний мех
Цвет: Черный
Вид обуви: <Объект не найден> (100:97673c970e8d93f711e30e427f2a8ffd)
Высота голенища/задника: 39
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота голенища/задника | 39 см |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Сапоги |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 8 см |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Натуральний мех |
| Тип носка | Круглый |
| Тип ткани | Натуральная замша |
| Фасон каблука | Толстый |
Информация для заказа
- Цена: 6 295 ₴






