Сапоги женские черные замшевые Rieker
-36%
46 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1996Ц
6 145 ₴
3 920 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота платформы: 2
Висота танкетки: 5
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 39,5
Обхват халяви низ: 31
Сезон: Зима
Страна производитель: Германия
Каблук/Подошва: Танкетка
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Овчина
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 30
]]>
Висота танкетки: 5
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 39,5
Обхват халяви низ: 31
Сезон: Зима
Страна производитель: Германия
Каблук/Подошва: Танкетка
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Овчина
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 30
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rieker |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 30 см |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Материал подкладки | Овчина |
| Обхват голенища | 39.5 см |
| Размер женской обуви | 38 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота танкетки | 5 |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Обхват халяви низ | 31 |
| Тип ткани | Натуральная замша |
Информация для заказа
- Цена: 3 920 ₴










