Сапоги кожаные женские молочные Lady Marcia
-17%
13 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1928Б-1
7 595 ₴
6 295 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасон каблука: Средний
Тип носка: Острый
Высота каблука: 7,5
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 41
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Флис
Цвет: Молочный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 43,5
]]>
Тип носка: Острый
Высота каблука: 7,5
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 41
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Флис
Цвет: Молочный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 43,5
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lady Marcia |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 43.5 см |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Обхват голенища | 41 см |
| Размер женской обуви | 39 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 7.5 см |
| Тип носка | Острый |
| Тип ткани | Натуральная кожа |
| Фасон каблука | Толстый |
Информация для заказа
- Цена: 6 295 ₴









