Сапоги женские черные зимние на каблуке Polann
-18%
44 дня
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 2037Ц
8 295 ₴
6 795 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота каблука: 7
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 39,5
Обхват халяви низ: 31
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Цигейка(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 41
]]>
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 39,5
Обхват халяви низ: 31
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Цигейка(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 41
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polann |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 41 см |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | 39.5 см |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 7 см |
| Материал подкладки | Цигейка(еврозима) |
| Обхват халяви низ | 31 |
| Тип ткани | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 6 795 ₴










