Туфли женские черные замшевые Brocoli
-23%
7 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 2816Т
4 695 ₴
3 595 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасон каблука: Высокий
Тип носка: Квадратный
Высота каблука: 11
Высота платформы: 3
Застежка: Ремешок
Тип ткани: Натуральная замша
Сезон: Весна
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Вид обуви: Туфлі
Высота голенища/задника: 6,5
]]>
Тип носка: Квадратный
Высота каблука: 11
Высота платформы: 3
Застежка: Ремешок
Тип ткани: Натуральная замша
Сезон: Весна
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Толстый
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Вид обуви: Туфлі
Высота голенища/задника: 6,5
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Вид обуви | Туфли |
| Высота голенища/задника | 6.5 см |
| Высота платформы | 3 см |
| Застежка | Ремешок |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер женской обуви | 37 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 11 см |
| Сезон | Весна |
| Тип носка | Квадратный |
| Тип ткани | Натуральная замша |
| Фасон каблука | Толстый |
Информация для заказа
- Цена: 3 595 ₴










