Сапоги женские кожаные из фактурной кожи Sufinna
-17%
8 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 2001Б
7 945 ₴
6 595 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота каблука: 6
Высота платформы: 1,5
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 37,5
Обхват халяви низ: 28,5
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Флис
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 38
]]>
Высота платформы: 1,5
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 37,5
Обхват халяви низ: 28,5
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Флис
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 38
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 38 см |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Обхват голенища | 37.5 см |
| Размер женской обуви | 38 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 6 см |
| Обхват халяви низ | 28,5 |
| Тип ткани | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 6 595 ₴










