Сапоги женские замшевые черные Geronea
-15%
46 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1998Б
6 845 ₴
5 795 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип носка: Круглый
Высота платформы: 2
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 38
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Платформа
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Флис(евро)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 38
]]>
Высота платформы: 2
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 38
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Платформа
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Флис(евро)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 38
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geronea |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 38 см |
| Высота платформы | 2 см |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Обхват голенища | 38 см |
| Размер женской обуви | 38 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Флис(евро) |
| Тип носка | Круглый |
| Тип ткани | Натуральная замша |
Информация для заказа
- Цена: 5 795 ₴










