Сапоги женские замшевые зимние Marigo
-21%
4 дня
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 2058Ц-1
6 545 ₴
5 195 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота каблука: 4
Высота платформы: 1,5
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 41
Обхват халяви низ: 35
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Полушерсть(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 38
]]>
Высота платформы: 1,5
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 41
Обхват халяви низ: 35
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Полушерсть(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 38
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melanda |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 38 см |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Обхват голенища | 41 см |
| Размер женской обуви | 37 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 4 см |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Полушерсть(еврозима) |
| Обхват халяви низ | 35 |
| Тип ткани | Натуральная замша |
Информация для заказа
- Цена: 5 195 ₴






