Сапоги женские демисезонные цвета мокко Marigo

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1973Б-1
3 195 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип носка: Круглый
Высота каблука: 4
Высота платформы: 2
Застежка: Молния
Тип ткани: Искусственная замша
Обхват голенища: 35
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Платформа
Материал верха: Искусственная замша
Материал подкладки: Флис
Цвет: Мокко
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 37
]]>
Высота каблука: 4
Высота платформы: 2
Застежка: Молния
Тип ткани: Искусственная замша
Обхват голенища: 35
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Платформа
Материал верха: Искусственная замша
Материал подкладки: Флис
Цвет: Мокко
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 37
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 37 см |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Флис |
| Обхват голенища | 35 см |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 4 см |
| Тип носка | Круглый |
| Тип ткани | Искусственная замша |
| Цвет | Мокко |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴










