Сапоги женские зимние кожаные Gotti

влевовправо
Высота каблука: 1,5
Высота платформы: 1
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 38,5
Обхват халяви низ: 31,5
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Цигейка(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 30
]]>
Высота платформы: 1
Застежка: Молния
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 38,5
Обхват халяви низ: 31,5
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Цигейка(еврозима)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 30
]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота голенища/задника | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | 38.5 см |
| Размер женской обуви | 37 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота каблука | 1.5 см |
| Высота платформы | 1 |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал подкладки | Цигейка(еврозима) |
| Обхват халяви низ | 31,5 |
| Тип ткани | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 5 895 ₴










