Замшевые сапоги женские в шоколадном оттенке Djovannia
-17%
29 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 2026Ц-1
6 995 ₴
5 795 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота платформы: 2,5
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 39
Обхват халяви низ: 34
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Платформа
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Натуральний мех
Цвет: Шоколадный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 33,5
]]>
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 39
Обхват халяви низ: 34
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Платформа
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Натуральний мех
Цвет: Шоколадный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 33,5
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 33.5 см |
| Высота платформы | 2.5 см |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Обхват голенища | 39 см |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Натуральний мех |
| Обхват халяви низ | 34 |
| Тип ткани | Натуральная замша |
| Цвет | Шоколадный |
Информация для заказа
- Цена: 5 795 ₴










