Сапоги женские шоколадные лакированные демисезонные высокие на шпильке с острым носком элегантные глянцевые стильные осенние

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 1942Б-1
3 895 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип носка: Острый
Высота каблука: 10
Тип ткани: Лак
Обхват голенища: 39
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Шпилька
Материал верха: Лак
Материал подкладки: Флис
Цвет: Шоколадный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 42
]]>
Высота каблука: 10
Тип ткани: Лак
Обхват голенища: 39
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Шпилька
Материал верха: Лак
Материал подкладки: Флис
Цвет: Шоколадный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 42
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spagna |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 42 см |
| Материал подкладки | Флис |
| Обхват голенища | 39 см |
| Размер женской обуви | 35 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Страна производитель | Китай |
| Фасон каблука | Шпилька |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 10 см |
| Материал верха | Лак |
| Тип носка | Острый |
| Тип ткани | Лаке |
| Цвет | Шоколадный |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴






