Ботинки женские замшевые на платформе черные Spagna

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 2070Ц
3 095 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота платформы: 4
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 29
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Платформа
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Полушерсть
Цвет: Черный
Вид обуви: Ботинки
Высота голенища/задника: 9,5
]]>
Тип ткани: Натуральная замша
Обхват голенища: 29
Сезон: Зима
Страна производитель: Китай
Каблук/Подошва: Платформа
Материал верха: Натуральная замша
Материал подкладки: Полушерсть
Цвет: Черный
Вид обуви: Ботинки
Высота голенища/задника: 9,5
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Высота голенища/задника | 9.5 см |
| Высота платформы | 4 см |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Полушерсть |
| Обхват голенища | 29 см |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Натуральная замша |
Информация для заказа
- Цена: 3 095 ₴










