Сапоги женские демисезонные с острым носком Lady Marcia

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 2013Б
6 795 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасон каблука: Низкий
Высота каблука: 5
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 40
Обхват халяви низ: 32
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Шпилька
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Флис
Цвет: Шоколадный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 40
]]>
Высота каблука: 5
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 40
Обхват халяви низ: 32
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Фасон каблука: Шпилька
Каблук/Подошва: Каблук
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Флис
Цвет: Шоколадный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 40
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lady Marcia |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 40 см |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Обхват голенища | 40 см |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Страна производитель | Китай |
| Фасон каблука | Шпилька |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 5 см |
| Обхват халяви низ | 32 |
| Тип ткани | Натуральная кожа |
| Цвет | Шоколадный |
Информация для заказа
- Цена: 6 795 ₴






