Сапоги женские кожаные демисезонные Mode Anona

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 2025Б
4 895 ₴
+380 (98) 480-88-00
- +380 (95) 480-88-00
- +380 (93) 480-88-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота каблука: 3,5
Высота платформы: 0,5
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 40
Обхват халяви низ: 30
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Флис(евро)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 40
]]>
Высота платформы: 0,5
Тип ткани: Натуральная кожа
Обхват голенища: 40
Обхват халяви низ: 30
Сезон: Весна / Осень
Страна производитель: Китай
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Флис(евро)
Цвет: Черный
Вид обуви: Чоботи
Высота голенища/задника: 40
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 40 см |
| Высота платформы | 0.5 см |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | 40 см |
| Размер женской обуви | 39 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота каблука | 3.5 см |
| Материал подкладки | Флис(евро) |
| Обхват халяви низ | 30 |
| Тип ткани | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 895 ₴






