Отзывы о компании TopKrok - жіноче та чоловіче взуття, жіночі сумки та верхній одяг
- Софія К.
Дуже приємний консультант Мар'яна. Передзвонила, дочекались переказу грошей протягом 2-х днів, перепитували про актуальність замовлення, ввечорі вже отримала смс про відправку товару.
100 грн передплати дійсно будуть з загальної суми покупки, якщо замовлення з оплатою на пошті. Не бійтесь обману.
Чекаю з нетерпінням. Окрема подяка за обслуговування українською мовою!- Комментарий продавца
Щиро дякуємо за замовлення! Завжди раді бачити Вас у нашому магазині.
- Комментарий продавца
- Оксана Т.
Замовляла зимові черевички, Взуття відповідає вказному опису і характеристиці., Дуже задоволена. Велике спасибі.
- Комментарий продавца
Носіть з задоволенням! Дякуємо за замовлення!
- Комментарий продавца
- Наталья И.
Очень довольна очередной покупкой в этом магазине. Покупала зимние замшевые ботильоны. Как всегда вежливое обслуживание, уважительное отношение к клиентам, профессиональный совет в выборе модели. Без проблем поменяли обувь на размер больше. Огромное спасибо Марьяне за доброжелательность и терпение. МАРИГО - вы лучшие!!!!!
С уважением, Наталья- Комментарий продавца
Наталя, щиро дякуємо за теплі слова)))) Завжди раді з Вами працювати!
- Комментарий продавца
- Покупатель
придумали маленький, но приятный бонус-если заказ более 1000грн -бесплатная доставка Новой почтой :)
заказывала замшевые полусапожки. получила в течении двух дней. качество отличное, приятная настоящая замша, прошиты, а не на клее, подошва удобная и не тяжелая.- Комментарий продавца
Носіть з задоволенням! Щиро дякуємо за замовлення!
- Комментарий продавца
- Кутузова ОльгаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказываю обувь в этом магазине - не в первый раз и не первый год. Но каждый раз убеждаюсь в профессионализме и порядочности людей, которые там работают. Все оперативно, обувь прекрасного качества, при необходимости можно обменять на другой размер - без проблем или какого-то недовольства со стороны продавца. Рекомендую всем : за качественной обувью обращаться в Marigo ! Спасибо, что есть такой магазин, и спасибо Марьяне за ее труд и индивидуальный подход к каждому покупателю. С благодарностью, из Мариуполя, - Ваш постоянный клиент.
- Комментарий продавца
Щиро дякуємо за теплі слова, надзвичайно приємно! Носіть з задоволенням!!!!
- Комментарий продавца
- Наталия С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались быстро, очень-очень приятный оператор с красивенным голосом, которая уточнила нюансы цвета сапожек, который оказался даже шикарнее, чем на фото. Порадовала бесплатная доставка Новой Почтой. Отправили заказ, как только я перевела деньги. Всем рекомендую данного продавца. Буду следить за новинками.
- Комментарий продавца
Наталя, носіть з задоволенням! Чекаємо Вас у нашому магазині)
- Комментарий продавца
- Елена М.
Мне всё более чем понравилось! Отличный магазин. Товар такой же как и на фото. Качественная аккуратная обувь. Заказывала и приобрела ботинки 1261Б. Они классные. Очень красивые и аккуратные. Хорошо сидят на ножке, и в них очень комфортно. Если нужна качественная обувь по хорошей цене, обращайтесь в этот магазин. Обувь действительно соответствует описанию и фотографиям один в один. В живую видела ещё 1313Ц, тоже красивые и уютные. Покупкой и обслуживанием довольна. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ! За обувью, только СЮДА! Уверена не пожалеете. Магазину процветания и успешных продаж. А покупателям, удачных покупок.
- Комментарий продавца
Щиро дякуємо за приємні слова! Нехай взуття Вам гарно носиться та приносить тільки задоволення!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Viktoriya
Дякую за гарні зимові чобітки! Замовлення робила вперше, зі мною дуже швидко зв'язалася Мар'яна. Дуже приємна у спілкуванні дівчина, все пояснила, допомогла з правильним вибором розміру. Порекомендую магазин знайомим і сама буду у подальшому купувати тут взуття! Бажаю магазину великих продажів та вдячних покупців!- Комментарий продавца
Ми дуже раді, що взуття Вам підійшло! Носіть з задоволенням!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказывала ботинки зимние, продавец связался быстро, консультация качественная, товар доставлен в указанные сроки. Качество товара соответствует описанию и ожиданиям.
- Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення! Носіть з задоволенням)
- Комментарий продавца
- Лариса К.
Товар соответствует описанию!
