Отзывы о компании TopKrok - жіноче та чоловіче взуття, жіночі сумки та верхній одяг
- Вікторія Д.
Рекомендую магазин Marigo, очень хорошая обувь, хорошего качества, приемлемая цена (на сегодняшний день). Покупала 3 пары обуви, довольна, смотрится очень классно, хорошее обслуживание, Игорю большое спасибо, сделал скидку, буду покупать ещё. Всем удачных покупок, а для магазина- больших продаж!!
- Виктория Б.
Большое спасибо за оперативную отправку сапог. Забирала последнюю пару и продавец сделал даже скидку. Магазин и продавца рекомендую.
- Ирина Ц.
очень качественные красивые сапожки.Спасибо!
- Наталья К.
- Покупатель
Заказывали ботиночки-все пришло нормально,как и описано.Оказались велики.Магазин без проблем согласился принять товар обратно и поменять на другую модель.Ждем другие.Надеюсь что все пройдет хорошо.
- Домбровська О.
Замовляла собі осінні сапожки, менеджер зв'язався зімною не пройшло і п'яти хвилин..якість чудова..розмір відповідає розміру...описання також відповідають дійсності..велике ДЯКУЮ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
- ЗАБЛОЦКАЯ Н.
Заказывала обувь через интернет впервые, переживала, что будет что-то не то или я как-то разочаруюсь, но не ошиблась, сапоги зимние ботфорты еще лучше ,чем на картинке и в описании, очень понравились, стильные, качественные, удобные,довольна покупкой.Цена соответствует качеству.
Что касается обслуживания,тоже все понравилось, менеджер,Игорь,очень внимательный и приятный,на все вопросы отвечает четко и вежливо.Побольше бы нам таких продавцов!Думаю, что закажу еще у Вас не одну пару обуви!Спасибо - Ірина П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Придбала зимові черевики собі та чоловіку, доставили на наступний день після замовлення. Якість чудова, обслуговування чудове. Розмір один в один. Оскільки оплачувала на новій пошті, зробила передоплату 100 грн. Взуття замовляла через інтернет вперше і залишилась дуже задоволена. Дякую менеджеру Ігорю.
- Тетяна М.
Первый раз сделала покупку обуви через интернет и не ошиблась!!! Компетентный и внимательный к покупателю продавец - Игорь, верно проконсультировал и помог определиться в правильном выборе сапог.Спасибо Игорь Вам и вашему магазину в продаже качественной обуви по доступным ценам.Удачи, с наступающими праздниками.
- Вчорашний Б.
Описание не соответствует действительности.
Указано - Утеплитель: цигейка ― евромех (цигейка до щиколотки) - мне пришли совсем другие.
Перезвонил человек и сообщил, что отправляем наложенным платежом по предоплате 100 грн, на сайте такой информации нет. Едва согласились отправить. Пообещали указать данную информацию на сайте. Прошла примерно неделя - описание не поменяли!
ГЛАВНОЕ !!! Где товарный чек, накладная, где печати ?
