Відгуки про компанію TopKrok - взуття жіноче і чоловіче
- Олена М.
- євгеніяУгода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала босоножки, девочки продавцы Марьяна и Татьяна очень вежливо все объяснили, товар качественный, ценой довольна, доставка была в Луганскую обл. быстрой, всем довольна, рекомендую.
- Коментар продавця
Носіть з задоволенням! Надіємося побачити Вас ще у нашому магазині!
- Коментар продавця
- Олександра Х.
Интернет магазин "Marigo" очень понравился. Большой выбор обуви на любой вкус. Обувь качественная, удобная и красивая. Спасибо менеджеру Марине! Отличный магазин, рекомендую всем!
- Коментар продавця
Завжди раді Вас бачити у нашому магазині! Дякуємо за замовлення!
- Коментар продавця
- наталья п.
Все отлично. Марьяна умничка. Успехов вам.
- Коментар продавця
Щиро дякую! Надіємося на подальшу співпрацю!
- Коментар продавця
- Елена О.
Добросовестный и ответственный продавец,обувь хорошего качества,рекомендую данный магазин..
- Коментар продавця
Щиро дякуємо за довіру! Носіть з задоволенням!
- Коментар продавця
- Наталья П.
Заказала зимние сапоги Viko, так как уже носила эту фирму и осталась довольна. Сапоги отличные, по скидке для сапог почти даром, да и без скидки на этом сайте цены намного ниже. Отправка быстрая, в понедельник утром заказала, в среду получила. Большое спасибо.
- Коментар продавця
Наталя, я дуже рада, що Ви залишилися задоволені!!!! Заходьте за обновами)
- Коментар продавця
- Ірина М.
Очень много обуви заказала в Мариго-сандалии,босоножки,шлепанцы ,туфли,кроссовки,ботинки, сапоги,полусапожки,сумку,в общей сложности пар 35-40,всего лишь один раз не угадала с размером,но быстро заменили. Обувь качественная,соответствует виду на фотографиях. Живу в Запорожье-доставка своевременная. Всем советую. Марьяне особая благодарность за отношение к покупателям
- Коментар продавця
Ірина, щиро дякуємо за Вашу довіру. Нам надзвичайно приємно та легко з Вами працювати) Завжди раді Вас бачити у нас)))) Усіх вам благ!
- Коментар продавця
- Станецька В.
Дякую за гарне обслуговування, позитивні емоції. Рекомендую!
- Ирина Б.
Заказываю третий раз Первые две покупки были ботиночки На этот раз присмотрела отличную сумочку. Очень приятная девушка менеджер Кстати, очень быстро отвечают на вопросы в viber. Качество обуви отличное Сумку пока оценила только внешне Удачных Вам продаж!
- Коментар продавця
Надіюся, сумочка достойно доповнить Ваші образи) Носіть з задоволенням!
- Коментар продавця
- Наталія Г.
Заказную не первый раз и думаю буду постоянным клиентом. Марьяна, Вы умничка как продавец и человек ! Хороших продаж! Спасибо Вам!
- Коментар продавця
Я щиро Вам дякую за теплі слова) Носіть з задоволенням та заходьте за обновками!
- Коментар продавця
Я щиро Вам дякую за теплі слова) Носіть з задоволенням та заходьте за обновками!
- Коментар продавця
