Відгуки про компанію TopKrok - взуття жіноче і чоловіче
- svetlanaУгода на маркетплейсі Prom.ua
всем желаю таких продовцов как Марьяночка .Обслуживание супер быстро и качествено
- Коментар продавця
Світлана, щиро Вам дякую!!!! Я надзвичайно рада, що Ви залишилися задоволенні! Чекаємо Вас у нашому магазині!
- Коментар продавця
- Галина К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Качественная обувь, хорошие цены, приятное профессиональное обслуживание! Буду постоянным покупателем) Настоятельно рекомендую!
- Коментар продавця
Галина, щиро рада, що взуття Вам підійшло! Носіть з задоволенням!
- Коментар продавця
- Юлия К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень довольна осталась покупкой, вежливый и отзывчивый продавец, помогли с подбором размера и быстро отправили! Мои наилучшие рекомендации!;)
- Коментар продавця
Юля, носіть з задоволенням! Будемо раді з Вам працювати!
- Коментар продавця
- Веремей С.
Мар'яночка , благодарю Вас за прекрасное обслуживание , за Вашу доброту и терпение к покупателям . Замечательный человек и профессионал своего дела , рекомендую. Лично я теперь буду покупать обувь в интернет магазине Marigo . Качество просто супер , удобная и красивая обувь . Огромный Ассортимент , просто мечта для всех женщин .
- Коментар продавця
Щиро дякую за такі приємні слова! Надіюся, взуття подарує Вам тільки приємні емоції!!!
- Коментар продавця
- Анна Б.
Покупала кеды, хорошее качество по очень доступной цене, да ещё и по скидке. Обувь удобная, выглядит точно как на фото. Продавец помогла определить нужный размер, товар был отправлен в тот же день после предоплаты. Покупкой довольна, продавца рекомендую.
- Коментар продавця
Ми радіємо, що покупка принесла Вам задоволення! Раді будемо Вас бачити у нас в магазині)
- Коментар продавця
- Валерия
Отличный магазин! Быстрая связь, доставка, полное соответствие фото! Только лучшие рекомендации!
- Коментар продавця
Щиро дякуємо за теплі слова! Нехай взуття приносить Вам задоволення!
- Коментар продавця
- Ольга О.
Замечательный ,Очень общительный и Знающий свой товар
- Коментар продавця
Ольга, щиро дякуємо! Завжди раді допомогти) Чекаємо Вас у нашому магазині!
- Коментар продавця
- Евгения Б.
Качественная обувь, очееенььь приятные цены, профессиональное обслуживание! Будем постоянными покупателями) Настоятельно рекомендую!
- Коментар продавця
Щиро дякуємо за довіру! Чекаємо Вас у нашому магазині!
- Коментар продавця
- Неля Р.
- Коментар продавця
Дякуємо за замовлення!
- Коментар продавця
- Покупатель
Дякую "Marigo" за гарне взуття!
Якість речей просто радує)
Дуже приємний менеджер Мар’яна! Все завжди ввічливо, корректно і навіть турботливо!
Обов’язково рекомендую купувати тут собі щось, бо вибір великий та на будь-який смак!- Коментар продавця
Щиро дякую за теплі слова!!!! Надзвичайно приємно! Нехай взуття приносить Вам задоволення) Заходьте за обновками)
- Коментар продавця
