Відгуки про компанію TopKrok - взуття жіноче і чоловіче
- Светлана
Marigo самый лучший интернет магазин обуви.Второй раз заказываю зимние сапоги.Товар точно совпадает с описанием на сайте,таблица размеров полностью соответствует.Очень довольна покупкой.Отдельное спасибо Марьяне .С УВ.Светлана
- Коментар продавця
Щиро дякуємо Вам за замовлення! Завжди раді з Вами працювати! Носіть з задоволенням!
- Коментар продавця
- Зоя М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Только один позитив!! И от товара и от общения!! Какое чуда, ваш менеджер Марьяна!! Она мне посоветовала мой размер и возилась со мной, Объясняя почему так лучше. Пришли супер лучше чем я ожидала!! На ногу супер!! Легкие качественные. Обалденные Ботинки!! Только первым делом к вам!! Хочу на вас подписаться чтобы получать уведомления о новом товаре!!! Велике Дякую вам усiм, хто продав, та хто пошив!!
- Коментар продавця
Дякуємо за теплі слова та довіру! Носіть з задоволенням!
- Коментар продавця
- Ірина Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все прошло успешно✅спасибо за оперативность
- Анастасия Д.
- Лена Б.
Отличный магазин!Очень приветливые и отзывчивые консультанты!!!!Супер быстрая доставка!!!!И обувь отличного качества!!!!Огромное спасибо за работу!!!!!Лена.Запорожье.
- Коментар продавця
Щиро дякуємо за замовлення! Носіть з задоволенням)
- Коментар продавця
- Елена
Рекомендую магазин. Спасибо менеджеру Мар'яне за полезную информацию о товаре. Размер подошел и хорошего качества. Быстрая отправка товара. Хороших продаж. Это не последняя моя покупка...до новых встреч.
- Коментар продавця
Щиро дякуємо за довіру! Носіть з задоволенням!
- Коментар продавця
- Елена Т.
Босоножки очень красивые и качественные, но к сожалению маломерочки.
- Виктория Я.
Дякую продавцю за оперативну роботу.Товар відмінний
- Коментар продавця
Носіть з задоволенням! Дякуємо за замовлення!
- Коментар продавця
- Наталья Ф.
Очень довольна покупкой. Прдавец отличный, общение с Марьяной вызывает только положительные эмоции. Всем рекомендую этот магазин. Огромное Вам спасибо и удачных продаж!
- Коментар продавця
Щиро дякуємо) Носіть з задоволенням!
- Коментар продавця
- Юлия К.
