Відгуки про компанію TopKrok - взуття жіноче і чоловіче
- Светлана С.
- Покупатель
- Аліна В.
Отличный магазин! качественная обувь и размер как надо)))
- Коментар продавця
Носіть з задоволенням! Дякуємо за замовлення!
- Коментар продавця
- Людмила С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар прибыл в отличном состоянии.Продавец вежливый.Рекомендую.
- Коментар продавця
Носіть з задоволенням!!! Чекаємо на Вас у нашому магазині.
- Коментар продавця
- Наталья Д.
Покупала здесь первый раз и,более чем уверена,не последний))).. Всё четко, оперативно,качественно и честно
).. Побольше Вам благодарных покупателей и активного процветания!!!!!!... Спасибо огромное за обновку и отличное настроение, чего и Вам искренне желаю....за Ваш профессионализм и человечность!!!!!!!!!)))..До скорых встреч;)- Коментар продавця
Дякуємо за замовлення! Носіть з задоволенням!
- Коментар продавця
- Светлана С.
Рекомендую,сделка прошла успешно.Заказ оформлен молниеносно.Я заказывала шлепанцы и моего размера в момент заказа не было,но менеджер пообещала перезвонить,когда появится мой размер.Через некоторое время мне перезвонили и мы оформили заказ,после к вечеру заказ был уже отправлен т.е все очень быстро.Работой магазина очень довольна,общению с менеджером тоже довольна....если так будет везде,то.....Покупкой очень довольна,качество супер.Буду покупать теперь только у вас.
- Коментар продавця
Щиро дякуємо) Носіть з задоволенням! Заходьте до нас за обновками!!!!
- Коментар продавця
- Покупатель
Замовляю в цьому магазині вже не першу пару взуття, дуже задоволена. Дуже задоволена роботою консультантів, завдяки їм все підходило. Дякую вам за вашу працю.
- Коментар продавця
Носіть з задоволенням!!!! Дякуємо за замовлення)
- Коментар продавця
- Наталья И.
Покупала сапоги демисезонные, замшевые. Покупке очень рада и как всегда довольна и качеством товара и профессиональным обслуживанием в интернет - магазине.Спасибо Марьяне и Татьяне за помощь и терпение, позитивное отношение к клиентам. Всегда приятно общаться с такими менеджерами. Процветания вашему магазину. С уважением, Наталья
- Коментар продавця
Щиро дякуємо!!!!! Дякуємо за замовлення, носіть з задоволенням!
- Коментар продавця
- Наталия Б.
Дякуємо менеджерам за приємне обслуговування.
Товар на висоті, обслуговування супер- Коментар продавця
Дякуємо за довіру! Завжди раді з Вами працювати!
- Коментар продавця
- Лена
Замечательный магазин, приятный, вежливый менеджер. Спасибо Вам огромное . Качество великолепное, цены, скидки все замечательно
