Кошик
+380 (98) 480-88-00
+380 (95) 480-88-00
Шептицький, Україна

Відгуки про компанію TopKrok - взуття жіноче і чоловіче

  • Покупатель
    Відмінно

    Большое спасибо вашему магазину!!! Отдельное спасибо Марьяне за уважительное и терпеливое отношение к покупателям!!! Надеюсь это была не последняя моя покупка в вашем магазине. Всего Вам наилучшего!! Елена Королева

  • Покупатель
    Відмінно

    Подзвонила проконсультуватися, Марьяна вичерпно дала відповіді на всі мої запитання, зразу зробили замовлення. Купувала зимові чобітки Rieker. Товар повністю відповідає опису та фото. Відправили замовлення відразу, прийшло раніше, ніж очікувала. Задоволена, рекомендую магазин . Дякую. Тетяна.

  • Покупатель
    Відмінно

    Дякую! Замовила чоботи. Повністю відповідають опису. Дуже приємна і уважна продавчиня. Усім рекомендую цей магазин!!!!!!!

  • Мария А.
    Відмінно
  • Валентина Т.
    Відмінно

    Гарний сервіс, порадували швидкою відправкою товару-на наступний день отримала, правда не той розмір, передзвонила, зразу ж виправили помилку і вибачились. Ну, з ким не буває. Приємне обслуговування, з чобітками отримала додаткові устілки. Товар якісний. Дякую . Буду ще замовляти.

  • Покупець
    Відмінно

    Спасибо магазину, мне все понравилось. Спасибо также за быструю отправку - на следующий день уже получила свои ботинки.
    С уважением, Ольга

  • Татьяна С.
    Відмінно

    Заказала ботинки в этом магазине. Обувь полностью соответствует фотографии и все мои ожидания полностью выполнены. Это очень важно при заказе в интернет-магазине.Всем рекомендую.

  • Мария Е.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказывали мужу зимние ботинки Cosottini, менеджер Марьяна помогла правильно выбрать размер, полностью проконсультировала по поводу обуви.... очень приятная и вежливая девушка... Товар соответствует действительности, было все очень аккуратно упаковано и во время отправлено. И в честь черной пятницы была сделана скидка, хотя я за скидку даже не спросила, она сама поставила в известность, что цена будет ниже на 15%. Очень приятная неожиданность. Спасибо Вам, все понравилось. Будем заказывать ещё.

  • Наталья Д.
    Відмінно

    Хороший магазин,приятная в общении менеджер Марьяна ,покупаю 5 пару обуви. очень довольна обслуживанием,рекомендую.

  • Ирина К.
    Відмінно

    Обслуживание на высшем уровне!!! Заказывала ботильоны, качество и внешний вид просто супер!!! Буду рекомендовать интернет- магазин знакомым!!! Процветания Вашей компании!!!