Відгуки про компанію TopKrok - взуття жіноче і чоловіче
- Ольга С.
Качество продукции безупречное, обслуживание на высшем уровне, доставка быстрая, очень внимательный менеджер, хороший ассортимент товаров. Желаю процветания и удачи магазину. Обязательно закажу еще.
- Ольга
Спасибо огромное магазину за быстрое и качественное обслуживание, доброжелательное и внимательное отношение,качественный товар. Очень довольна покупкой!Удачи Вам!!!!
- Яна П.
Замечательный магазин. Очень хороший выбор товара. Большая благодарность Марьяне- вежливая, внимательная, исполнительная. Всем советую!!!
- Світлана К.
- Карина Л.
Спасибо большое вашему магазину!Обувь пришла в фирменном пакете,коробке,ещё и с ложечкой для обуви)))Очень радует что хорошая обувь по приятной цене)намного дешевле ,чем в торговых центрах)Желаю вам процветания и успехов)Вы молодцы:)
P.S.Харьков,Карина) - Тетяна Б.
Хочу висловити велику вдячність для інтернет магазину Marigo, а особливо для Мар"яночки, за особливий підхід до кожного клієнта. Тут дійсно працюють професіонали своєї справи. Замовляла для себе і для чоловіка чобітки фірми Basconi, залишились дуже задоволеними, товар дійсно суперовий. Бажаю Вам процвітання та побільше доброзичливих клієнтів. PS. Тетяна.
- Катеринв Л.
Искала недорогие, но кожаные и расивые босоножки на лето..В начале эту модель не захотела из-за высокого каблука..но там встроенная небольшая платформа...и подошва не тоненькая,как это бывает. Очень дуобные и красивые, тем более для кожи иза эту цену). Буду носить с весны и все лето). Советую эту фирму и эту модель! Спасибо!
- Наталья Т.
Общалась в чате-задавала вопросы по полноте и подъему ботиночек, подошве.Ответы получала почти сразу.После заказа перезвонили минут ч/з 10 и еще раз уточнили все детали. А через 30 минут после оплаты за товар на карту пришла СМСка с номером ТТНки. Большое спасибо Марьяне - она очень внимательная, отзывчивая. С такими менеджерами всегда приятно иметь дело.Рекомендую
- Партнер
- Лариса
