Кошик
+380 (98) 480-88-00
+380 (95) 480-88-00
Шептицький, Україна

Відгуки про компанію TopKrok - взуття жіноче і чоловіче

  • Вікторія Д.
    Відмінно

    Рекомендую магазин Marigo, очень хорошая обувь, хорошего качества, приемлемая цена (на сегодняшний день). Покупала 3 пары обуви, довольна, смотрится очень классно, хорошее обслуживание, Игорю большое спасибо, сделал скидку, буду покупать ещё. Всем удачных покупок, а для магазина- больших продаж!!

  • Виктория Б.
    Відмінно

    Большое спасибо за оперативную отправку сапог. Забирала последнюю пару и продавец сделал даже скидку. Магазин и продавца рекомендую.

  • Ирина Ц.
    Відмінно

    очень качественные красивые сапожки.Спасибо!

  • Наталья К.
    Відмінно
  • Покупець
    Відмінно

    Заказывали ботиночки-все пришло нормально,как и описано.Оказались велики.Магазин без проблем согласился принять товар обратно и поменять на другую модель.Ждем другие.Надеюсь что все пройдет хорошо.

  • Домбровська О.
    Відмінно

    Замовляла собі осінні сапожки, менеджер зв'язався зімною не пройшло і п'яти хвилин..якість чудова..розмір відповідає розміру...описання також відповідають дійсності..велике ДЯКУЮ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • ЗАБЛОЦКАЯ Н.
    Відмінно

    Заказывала обувь через интернет впервые, переживала, что будет что-то не то или я как-то разочаруюсь, но не ошиблась, сапоги зимние ботфорты еще лучше ,чем на картинке и в описании, очень понравились, стильные, качественные, удобные,довольна покупкой.Цена соответствует качеству.
    Что касается обслуживания,тоже все понравилось, менеджер,Игорь,очень внимательный и приятный,на все вопросы отвечает четко и вежливо.Побольше бы нам таких продавцов!Думаю, что закажу еще у Вас не одну пару обуви!Спасибо

  • Ірина П.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Придбала зимові черевики собі та чоловіку, доставили на наступний день після замовлення. Якість чудова, обслуговування чудове. Розмір один в один. Оскільки оплачувала на новій пошті, зробила передоплату 100 грн. Взуття замовляла через інтернет вперше і залишилась дуже задоволена. Дякую менеджеру Ігорю.

  • Тетяна М.
    Відмінно

    Первый раз сделала покупку обуви через интернет и не ошиблась!!! Компетентный и внимательный к покупателю продавец - Игорь, верно проконсультировал и помог определиться в правильном выборе сапог.Спасибо Игорь Вам и вашему магазину в продаже качественной обуви по доступным ценам.Удачи, с наступающими праздниками.

  • Вчорашний Б.
    Нейтрально

    Описание не соответствует действительности.
    Указано - Утеплитель: цигейка ― евромех (цигейка до щиколотки) - мне пришли совсем другие.
    Перезвонил человек и сообщил, что отправляем наложенным платежом по предоплате 100 грн, на сайте такой информации нет. Едва согласились отправить. Пообещали указать данную информацию на сайте. Прошла примерно неделя - описание не поменяли!
    ГЛАВНОЕ !!! Где товарный чек, накладная, где печати ?